Какое время установлено для снятия сотрудника ЧОП с учёта при увольнении и как это регламентируется законодательством?

• г. Москва

Вопрос: какое время даётся ЧОПу для снятия сотрудника с учёта при и вообще всех действий с УЛЧО при увольнении? Самое главное: какими законами или нормативно-правовыми актами это регламентируется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Расторжения трудового договора в рамках ТК РФ.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса