Какое время установлено для снятия сотрудника ЧОП с учёта при увольнении и как это регламентируется законодательством?

• г. Москва

Вопрос: какое время даётся ЧОПу для снятия сотрудника с учёта при и вообще всех действий с УЛЧО при увольнении? Самое главное: какими законами или нормативно-правовыми актами это регламентируется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Расторжения трудового договора в рамках ТК РФ.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса

Спросить
Пожаловаться

Частный охранник в Москве уволился из ЧОПа и получил на руки трудовую книжку 23 июня 2014. Но на данный момент (сегодня 4 июля) ему ещё не вернули УЛЧО. Появились проблемы с трудоустройством! Вопрос: какое время даётся ЧОПу для снятия сотрудника с учёта и вообще всех действий с УЛЧО при увольнении? Самое главное: какими законами или нормативно-правовыми актами это регламентируется.

Интересует вопрос

какими нормативно правовымы актами либо законами руководствуются сотрудники паспортного стола ФМС.

, указываемый в договоре аренды для оформления регистрации в г.Москва?

Какими нормативно-правовыми актами регламентируется трудовая летняя практика в школах? Или какие локальные акты должны быть изданы в самой школе?

Имеет ли право сотрудник внутренней безопасности изымать оригиналы документов и какими нормативно правовыми актами это регламентируется.

Имеет ли право сотрудник внутренней безопасности предприятия изымать оригиналы документов и какими нормативно правовыми актами это регламентируется.

.

Какими законами и нормативно правовыми актами регламентируется защита и поддержка многодетных семей начиная с Конституции РФ, заканчивая нормативно-правовыми актами субъекта РФ Псковской областью в данном направлении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На какое время граждане узбекистана обязаны выезжать из россии для дальнейшего оформления патента на работу? Сейчас у них заканчиваются разрешения на работу. И какими нормативно правовыми актами это регламентируется.

Какими нормативно правовыми актами регламентируется установка внутриподъездных домофонов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение