Обязательно ли разрешение СЭС для торговой площади 25 кв.м с ассортиментом платьев, блузок и юбок, и какие документы необходимо предоставить при проверке?

• г. Славгород

Интересует вопрос: Нужно ли разрешение СЭС? Торговая площадь 25 кв.м, ассортимент товара: платья, блузки, юбки. При проверке органов какие им документы предоставлять?

Ответы на вопрос (1):

Никаких разрешений нет кого не нужно. Нужно только уведомить Роспотребнадзор о начале работы. Документы они сами запросят, какие им нужны.