Штрафы для юридического лица за просрочку в уведомлении УФМС о заключении трудового договора с иностранным гражданином на 10 дней

• г. Санкт-Петербург

Какой штраф грозит Юр.лицу за несвоевременное уведомление УФМС о заключение с иностранным гражданином трудового договора. (просрочка 10 дней)?

Ответы на вопрос (1):

на юридических лиц - от четырехсот тысяч до восьмисот тысяч рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток (ч. 3 ст. 18.15 КоАП РФ).

Иностранный гражданин получил РНР? Если нет, то перезаключите договор изменив условия