Депортировали гражданского мужа без объяснений на 5 месяцев после прилета в Москву - Как помочь с общим ребёнком без нарушений со стороны партнёра?

• г. Калуга

Гражданского мужа депортировали при прилёте в Москву, без объяснений на 5 месяцев. Чем я могу помочь у нас общий ребёнок? С его стороны нарушений не было.

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно выяснить, за что его депортировали. Надо написать запрос в федеральную миграционную службу. Осложняет все то, что юридически этот человек вам – никто.