Может ли пристав разрешить выезд по работе в Казахстан, если не оплачен штраф

• г. Барнаул

Из-за не оплаты штрафа пристав вынесе постановление о запрете по выезду за пределы РФ. МОЖЕТ ЛИ ОН РАЗРЕШИТЬ ВЫЕЗД ПО РАБОТЕ В КАЗАХСТАН?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обычно запрет выносится когда долг по ис полнительному производству составляет не менее 10 тысяч рублей. При запрете Вы не можете выехать никуда,независимо от причин и цели выезда.