Как устроить родителей с ограниченными возможностями в дом престарелых или пансионат при наличии трудоспособного сына со своим инвалидным братом?

• г. Саратов

Можно ли устроить родителей 70 лет (отец - инвалид 1 гр. (нет ног)), мать - инсулинозависимый диабет (общая пенсия - 23 тыс) в дом престарелых или пансионат при трудоспособном сыне, который будет проживать с братом инвалидом 2 группы (шизофрения). Сейчас живут вместе при уходе 2 раза в неделю, чего уже не достаточно. Волеизъявление отца. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно сдать при их волеизъявлении