Банк заблокировал мой счет после получения работы, лишив меня законных 50% зарплаты

• г. Зея

Когда у меня не было работы они заблакировапи все счета. У меня появилась работа, я им сообщил. По расщётки у меня с зарплаты сняли 50% по исполнительному листу и пришла смс что на карточку поступил остаток зарплаты. Но к выдачи на счету у меня 0.00 р. В банке мне сказали что мой счёт всё также заблокирован приистовами. Получается они забрали у меня всю зарплату, чем нарушили закон. Я хочу получить законных своих 50% зарплаты и наказать по закону приистовав.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к приставам с заявлением он вернуть вам денежные средства.

Напишите жалобу на действия судебных приставов-исполнителей. Можете сразу обратиться в суд.

Вы можете написать жалобу начальнику отделения судебных приставов, а так же заявление на возврат средств. В суд можете не обращаться, вы только потеряете время, это все можно урегулировать до суда в ранние сроки