Имеют ли дети прежнего хозяина право собственности на участок и что необходимо сделать, чтобы участок остался за мной?

• г. Самара

В 2007 году мною был куплен участок земли 5.5 соток (Прежний хохяин отделил участок от дома и продал). В данный момент выясняется, что он (прежний хохяин участка) вдовец и у него есть совершеннолетние дети, которые хотят вернуть участок.

Имеют ли дети прежнего хозяина право собственности на участок и что необходимо сделать, чтобы участок остался за мной?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван!

По моему мнению, вам то как раз ничего делать и не надо, тно только в том случае, если все правидльно оформлено и документы в установленном законом порядке оформлены на вас.

Во всяком случае пусть дети первые и начинают.

С Уважением