Продажа квартиры в Москве с не закрытыми кредитами - возникнут ли проблемы и будут ли сняты деньги с моего банковского счета?

• г. Москва

Хочу продать квартиру в Москве, есть не закрытые потреб кредиты (плачу все во время без просрочек). Вопрос, не будут ли проблемы с продажей и получением денег на счет в банке? Не снимут ли сразу всю сумму за кредит с моего счета?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

а счёт экскроу вы рассматривали? На него арест не наложат.

Добрый день, нет продажа квартиры это не является вашим доходом. Так что с чего с вас будут снимать эту сумму

через ячейку можно. на нее не наложат арест.

если решения суда нет, и кредитным договором это не предусмотрено, то не снимут.