Подача в суд и взыскание процентов за пользование деньгами - неисполнение судебного решения 2013 года

• г. Казань

По решению суда в 2013 г. ответчик должен был выплатить деньги. До сих пор никаких выплат не было. Хочу подать на него в суд и взыскать % за пользование моими деньгами. Какие документы для этого нужны, каков размер гос. пошлины?

Ответы на вопрос (2):

госпошлина зависит от суммы иска. к иску прилагается решение суда от 2013 года, ставку рефинансирования ЦБ РФ. ссылка на ст. 395 ГК РФ. вам нужно правильно написать иск заявление.

Индексацию будет платить с 1913 года. Для тех кто мнит себя четцом законодательства