Льготы и укороченный рабочий день для инвалидов 3 группы при трудоустройстве

• г. Владивосток

Я являюсь инвалидом 3 группы, при трудоустройстве на работу, какие я имею льготы? Предусмотрен ли для меня укороченный рабочий день?

Ответы на вопрос (1):

При трудоустройстве на работу льгот нет. Укороченный рабочий день только по мед.показаниям и согласованию с работодателем.