Водительские права могут быть лишены на 4-6 месяцев за перевозку негабаритного груза - какие возможности есть, если на иждивении несовершеннолетний ребенок и супруга в декрете?

• г. Ростов-на-Дону

За перевозку негабаритного груза суд может лишить водительских прав на срок от 4 до 6 мес. Возможно ли, обойтись штрафом, если на иждивении несовершеннолетний ребенок и супруга в декрете?

Ответы на вопрос (2):

Избежать лишения прав по 12.21 и 12.21.1 можно.

Раскаивайтесь. Оплачивайте неоплаченные штрафы.

Обещайте суду что так больше не будете. Суд не затягивайте. 999,999% останетесь с правами.

Будете сами доказывать свою невиновность -100% полгода погуляете пешком.