Муж попал в дтп по каско ему восстановят машину а возможны ли выплаты по осаго.

• г. Киров

Муж попал в дтп по каско ему восстановят машину а возможны ли выплаты по осаго.

Ответы на вопрос (1):

Если ОСАГО у виновника ДТП имеет место. быть.

Спросить
Пожаловаться

Я попал в дтп каско оформлена не на меня а машина оформлена на мое имя востановят ли мою мошину за счет каско.

Попала в ДТП сама не виновна машина застрахована по КАСКО на мужа я в страховку не вписана, что мне делать? Востановят мне машину по КАСКО или нет?

Муж попал в ДТП, признан виновным. У нас КАСКО, у второго участника тоже КАСКО, но он не писан в КАСКО, т.к. машина принадлежит жене. Как будет производить СК выплаты нам и ему по КАСКО или ОСАГО? Если ремонт его машины превысит 120 тыс. руб., СК или потерпевший будет взыскивать с нас разницу?

Очень нужна Ваша консультация по следующей ситуации: Попал в ДТП, виноват я, у меня осаго, у постродавшей стороны каско.

Если ремонт более 120000 Будут требовать компенсации с меня, либо востоновят машину по каско.

Машина находится в каско, в дтп попал водитель вписаный в полис осаго, но не вписаный в полис каско, может ли владелец машины по совместительтсву владелец полиса каско, получить выплату.

Мой муж попал в дтп, разбился на машине. В дтп нет второй машины, он слетел с трассы и погиб. Машина застрахована по осаго. Что делать в данной ситуации, возможна ли добиться выплаты от страховой компании, каким образом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в дтп полис ОСАГО просрочен, но имеется деиствующий КАСКО, возможно ли получить выплаты?

Машину а нас кредитная. Застрахована по КАСКО и по ОСАГО. Выплата (ремонт авто) будет производиться по ОСАГО и КАСКО? или только по чему-то одному?

Девушка угнала машину у родителей машина застрахована по каско, сама она естественно в полюс не вписана, она совершила дтп въехала в зад машины которая тоже застрахована по каско, будет ли выплата первой машине? Автоюрист сказал, что да машину восстановят по каско, но потом страховая подаст в суд на виновницу ДТП т.к. она не была вписана в полюс, так ли это? Чем черевато то, что человек не вписан в полюс каско?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение