Проблемы с интернет-магазином - оплатила телефон, но доставка не пришла и сайт не работает - что делать?

• г. Екатеринбург

Я оплатила телефон в интернет магазине, мне пришло подтверждение с указанием что доставят телефон курьер в течении 2-5 дней. Прошла неделя, сайт интернет-магазина не загружается, а телефонного номера не существует, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Какой сайт?