Как получить ПТС и ключи от автомобиля после судебного раздела?

• г. Димитровград

Я подала на мужа в суд по разделу суд мне присудил автомобиль решение суда у меня на руках. Тех паспорт и авто у меня, а вот ключи и птс он мне не отдает. Что мне делать я хочу продать автомобиль как можно забрать птс?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в суде исполнительный лист идите к приставам. Они заберут.