Как вернуть документы и ключи от автомобиля после развода, когда супруг их не отдает?

• г. Белгород

У меня такой вопрос-после развода с мужем суд мне присудил автомобиль, решение суда у меня на руках, но муж мне не отдает ни ключи, ни документы на машину и я не могу ни пользоваться ей,ни продать. Что мне в этой ситуации делать и куда обратиться, чтобы забрать документы и ключи с машиной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в службу судебных пиставов по месту жительства бывшего супруга, предоставив судебный акт, устанавливающий Ваше право владеть, пользоваться и распоряжаться автомобилем.