Как защититься от угрозы мужа забрать ребенка и подделки доказательств в разводном процессе?

• г. Сочи

Помогите мне пожалуйста в моей ситуации, не знаю куда и к кому обращаться. Муж хочет со мной развестись и забрать у меня ребенка еще до развода. Ребенок не прописан еще. А живем мы вместе на съемной квартире. Я не хочу развода и не даю ему. Он мне угрожает. Ребенку еще нет года 7 месяцев, на грудном вскармливании. Я не работаю, не алкашка и не наркоманка, не курю и не пью вообще. Веду здоровый образ жизни. Психически уравновешена, ни каких заболеваний нет. Муж грозит забрать ребенка и кучу людей привести дать против меня показания, подделать подписи мои, что я будто согласна отдать ребенка ему, будто я избиваю ребенка, не кормлю и веду аморальный образ жизни. У меня в городе нет ни кого, ни мамы рядом я здесь одна. Продукты и жилье он оплачивает. Помогите мне в моей ситуации пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок, тем более грудной останется с Вами.