Как защититься от угрозы мужа забрать ребенка и подделки доказательств в разводном процессе?

• г. Сочи

Помогите мне пожалуйста в моей ситуации, не знаю куда и к кому обращаться. Муж хочет со мной развестись и забрать у меня ребенка еще до развода. Ребенок не прописан еще. А живем мы вместе на съемной квартире. Я не хочу развода и не даю ему. Он мне угрожает. Ребенку еще нет года 7 месяцев, на грудном вскармливании. Я не работаю, не алкашка и не наркоманка, не курю и не пью вообще. Веду здоровый образ жизни. Психически уравновешена, ни каких заболеваний нет. Муж грозит забрать ребенка и кучу людей привести дать против меня показания, подделать подписи мои, что я будто согласна отдать ребенка ему, будто я избиваю ребенка, не кормлю и веду аморальный образ жизни. У меня в городе нет ни кого, ни мамы рядом я здесь одна. Продукты и жилье он оплачивает. Помогите мне в моей ситуации пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок, тем более грудной останется с Вами.

Спросить
Пожаловаться

Помогите мне пожалуйста в моей ситуации, не знаю куда и к кому обращаться. Муж хочет со мной развестись и забрать у меня ребенка еще до развода. Ребенок не прописан еще. А живем мы вместе на съемной квартире. Я не хочу развода и не даю ему. Он мне угрожает. Ребенку еще нет года 7 месяцев, на грудном вскармливании. Я не работаю, не алкашка и не наркоманка, не курю и не пью вообще. Веду здоровый образ жизни. Психически уравновешена, ни каких заболеваний нет. Муж грозит забрать ребенка и кучу людей привести дать против меня показания, подделать подписи мои, что я будто согласна отдать ребенка ему, будто я избиваю ребенка, не кормлю и веду аморальный образ жизни. У меня в городе нет ни кого, ни мамы рядом я здесь одна. Продукты и жилье он оплачивает. Помогите мне в моей ситуации пожалуйста. Как мне оформить все иски правильно на местожительство ребенка, на алименты на ребенка и алименты на моё содержание.

Здравствуйте! Я хочу развестись с мужем но, он не хочет, и против развода, у нас 3-ое детей. Скажите пожалуйста, куда мне нужно обратится, и могут ли у меня отнять детей. Не курю не пью веду здоровый образ жизни. Спасибо.

Хотелось бы узнать, может ли муж при разводе отобрать у меня ребёнка. Я не пью, не наркоманка. Люблю свою дочь. Жизнь в семье не заладилась, хочу развестись, но муж говорит что при разводе отберёт у меня дочь и только из-за этого приходится жить. Боюсь потерять ребёнка. Я нормальный человек не пью не курю веду здоровый образ жизни, только пока нет работы. Смогут ли у меня забрать ребёнка если у меня нет работы, но есть родители, которые согласны помогать пока я не нашла работу.

Может ли отец забрать ребенка у матери, если: 1) с мужем в браке не состоим, но проживаем вместе; 2) ребенку 5 месяцев, и находится на грудном вскармливание; 3) меня унижает, мне угрожает, говорит что если уйдешь, то бери своего старшего ребенка и уходи (старший ребенок от первого брака). Говорит что младшая останется жить с ним, что мне ее не отдаст, или если я все таки заберу ребенка, то он меня изобьет, переломает руки и ноги, что буду всю оставшуюся жизнь ездить на инвалидной коляске, или что вообще больше не увижу детей. Я не пью, не курю, аморальный образ жизни не веду. Как мне быть? Скажите пожалуйста.

Хочу развестись с мужем, муж заявил, что устал и обеспечивать меня не хочет, есть любовница, вместе не живем с 1 марта 2013 года, он живет у родителей, я у мамы. Ребенку 5 мес. полностью на грудном вскармливании. Он угрожает, что заберет ребенка, однако зарегистрировать по своему адресу отказался (его родители против), ребенок без регистрации. В общении ему не препятствую (вместе гуляем). могу ли я в иске требовать оставить ребенка с матерью и не общаться с мужем до развода?

Муж хочет развестись, но при этом забрать ребенка, я не виду оморальный образ жизни, не пью, ребенку 4 месяца, что делать, на чьей стороне будет суд.

С ребенком прописаны в квартире мужа. Нахожусь в декретном отпуске. От первого брака есть ребенок (11 лет), живет со мной. Младшему совместному ребенку нет двух лет. В городе собственного жилья у меня нет. Веду здоровый образ жизни. С кем оставят младшего ребенка при разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж хочет отобрать у меня ребенка через суд. ребенок проживает у моих родителей в селе, я работаю в городе, в банке. 1 раз в неделю я езжу к ребенку. Веду нормальный образ жизни: не курю, не пью. не гуляю. Бывший муж служит по контракту, часто бывает в командировках. Есть ли у него основания забрать у меня ребенка.

Хочу развестись с мужем. В браке почти 3 года.. Ребенку 2.5... Муж против развода.. Угрожает отнять ребенка, если подам на развод. Он работает, но все финансово обеспечиваю я. Работаю 4-5 дней в неделю.. Ребенок прописан со мной в моей квартире в которой живем... какова вероятность что при разводе ребенок будет жить с ним? спасибо.

Хочу развестись с мужем, у нас общий ребенок, но нет собственного жилья. Я и ребенок прописаны по одному адресу, а муж в другом городе, но в одном регионе. Проживаем на съемной квартире. Ребенку 5 месяцев, он на грудном вскармливание. Каким образом муж может мне помешать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение