Могут ли мне отказать в выдаче разрешения на травматическое или охотничье оружие из-за отсутствия службы в армии и отметки об уклонении

• г. Подольск

Могут ли мне отказать в выдаче разрешения на травматическое или охотничье оружие на основании того, что я во-первых не служил в армии, а во-вторых уклонялся от службы в армии, о чем в военном билете сделана соответствующая отметка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- это не основание для отказа.