Обман при покупке авто - Рено Сандеро оформлено как Шевроле Авео и требуются платежи за премиум класс

• г. Боровичи

Купили авто Рено Сандеро за 400 т. р.в кредит 3.08.2013 г. а оформили как Шевроле Авео за 600 т. р. то есть ездим на бюджетном голом в комплектации авто, а платить заставляют за авто премиум класса максимальной комплектации. С начала думали, что обманули просто в цене, но не давно со звонков из банка что мы платим не по 18 т. р. а по 10 т.р так как доходы не позволяют и не позволяли изначально. Мы сначала хотели шевроле авео, но доход не позволил и мы взяли рено сандеро которое уже надо гнать к официальным диллерам для устранения дефекта в шрусе. Что делать? Как быть это ведь машеничество и ни кому нет дела что простых людей как хотят обманывают.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ