Как получить налоговый вычет при покупке квартиры с указанием неполной стоимости в договоре?

• г. Тольятти

Собираюсь приобрести квартиру стоимостью 2500 тыс. руб. Хозяева являются собственниками менее 3-х лет и хотят в договоре указать сумму 1500 тыс. руб. Как я могу получить налоговый вычет с оставшейся суммы 1000 тыс. руб.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не соглашайтесь, иначе вычет получите меньше.

Вычет можно производить только до 2млн, ст.220 НК РФ. Поэтому можете ставить цену не более 2 млн