Отсутствие доказательств и нарушение процессуальных норм - основания для кассационной жалобы

• г. Дербент

На какие статьи для кассационной жалобы нужно опираться, если у суда не было весомых доказательств и он вынес приговор на доводах и не представил других свидетелей.

Ответы на вопрос (2):

что бы дать подробный ответ, необходимо ознакомиться с решение суда.

Моего мужа остановили сотрудники полиции в Москве на автомобиле, машина была не его и в страховку он вписал себя сам. В машине обнаружили 153 пакета со спайсом и сигнальный пистолет. В суде машину повесили на мужа и естественно что в ней находись тоже, с ним был знакомый, при задержании этого знакомого отпустили на не выясненных обстаятельствах! Суд не вызвал хозяина машины и лицо предоставляющего страховую компанию в которой застрахована эта автомашина. Отпечатков пальцев не было на всем что нашли в машине! Мужу приписали хранение и приготовлен к сбыту! И дали 11 лет строгого режима! Подскажите как мне написать жалобу в верховный суд, что бы дело пересмотрели! И есть ли сейчас изменения по спайсу И какие?!