Лишение водительских прав вместе с лишением свободы - особенности в 2011 году

• г. Зеленодольск

2011 году был лишен водельских прав по статье 264 ч 4 со сроком отбывание в колоние поселение, входит ли срок лешение свободы с лешением водительских прав.

Ответы на вопрос (1):

,входит ли срок лешение свободы с лешением водительских прав

НЕТ, к сожалению не входит.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

В 2010 году совершил наезд на пешехода с состоянии алкогольного опьянения был лешен водительских на полтора года отходил наказания и в 2014 году был осужден по статья 264 часть 4 лишение свободы на 4 года колонии поселения и лешен водительских на 2 года за одно итоже преступления. Вопрос могут ли меня дважды лишать водительских за одно итоже деяние.

Вынесли мужу приговор назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на два года и шесть месяцев с лишением права управления транспортными средствами на два года, с отбыванием наказания в колонии-поселении. Срок лишения прав начинается после отбывания наказания, т.е. когда он выйдет, тогда он будет лишен прав на 2 года? На основании какой статьи.

Ответьте пожалуйста осужден в 2014 году по статье 264 часть 3 сроком на 3 года лешения свободы с одновременным лешением водительских прав на 3 года по суду. Водительское удостверение у меня изъяли в колонии сотрудники колонии по прибытию в колонию. Изъяли и отправили в местное ГИБДД в 2014. Особожден по амнистии в 2015 но срок исчисления лешия прав пошел в 2015 году. Имею ли праву я подать в суд и затребовать свое водительское удостверение сначало срока изъятия удостверения?

Когда истечет окончательный срок двойного лишения прав?

02.12. 2009 вступило в силу постановление мирового судьи о лишении человека прав сроком на 1,5 года.

Затем 16.07.2010 по приговору суда по статья 264 часть 2 УК РФ этот же человек был осужден на 1 год и 4 месяца лишения свободы с отбыванием в колонии поселения и лишен прав на 3 года. В колонию поселения прибыл 18.10.2010. Освобожден по УДО 05.05.2011. В ГИБДД сказали, что истечение первого срока лишения прав было прервано со дня прибытия в колонию поселения и возобновлено после освобождения. Так ли это? И какими нормативными документами подтверждаются слова сотрудников ГИБДД?

29 октября 2010 года решением суда я был лишен свободы на 2,5 года (колония-поселение) и на 2 года лишен прав на управление автомобилем. В связи с самостоятельным убытием к месту отбывания наказания права были у меня изъяты 17 ноября 2010 года в районной уголовно-исполнительной инспекции, а срок отбывания наказания у меня начался 3 декабря 2010 года. Через год, 12 декабря 2011 года я освободился по УДО. Согласно УК РФ и срок лишения прав начался с этого момента. Но ведь реально я был лишен права на 17 дней раньше начала отбывания лишения свободы. Могут ли эти 17 дней быть зачтены в срок лишения прав и как это оформить? Заранее благодарен.

Лишат ли водительских прав за долги моего супруга, который в 2010 году был осужден по статья 264 часть 3. Приговором суда назначено наказание в виде двух лет и семи месяцев лишения свободы (отбывал в колонии-поселения), был лишен водительского удостоверения сроком на три года, моральный и материальные иски составляют более 1500000 рублей (выплачивает по мере возможности ежемесячно)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был осужден по статья 264 часть 3 сроком на 3 года и лишение водительских прав на 3 года.

Когда начинается срок исчисления лишения водительских прав? Права моими родственниками были сданы в ГИБДД. И есть ли такой приговор, что исчисление срока лишения водительских прав наступает после отбытия наказания в колонии-поселения? Заранее благодарен.

Вынесли мужу приговор назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на два года и шесть месяцев с лишением права управления транспортными средствами на два года, с отбыванием наказания в колонии-поселении. Срок лишения прав начинается после отбывания наказания, т.е. когда он выйдет, тогда он будет лишен прав на 2 года?

Помогите пожалуйста! Приговор по статья 264 часть 4 к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселения с лишением права управлять транспортным средством на 3 года! С какого момента исчисляется срок лишения водительских прав с такой формулировкой приговора!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение