Как вернуть деньги за незавершенное строительство у компании Уральская крепость в Екатеринбурге - предложение об участии в программе Обманутых дольщиков

• г. Екатеринбург

Объясните, пожалуйста, как правильно поступить: в декабре 2012 г. заплатили строительной компании Уральская крепость

(г.Екатеринбург), но строительство дома так и не началось. Через год написали заявление на возврат денег. Не возвращают, мотивируя отсутствием денег. Говорят о какой-то программе Обманутых дольщиков, предлагают вступить в нее (якобы там будет строительство)

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в суд

для начала нужно разбираться почему происходит задержка, если компания не банкрот, то иск в суд, в случае необходимости обращайтесь, попытаемся помочь.