Как обезопасить себя при покупке квартиры от недобросовестной строительной фирмы в Стерлитамаке?

• г. Стерлитамак

Ответьте, пожалуйста. В г. Стерлитамак строительная фирма 2 года назад продала квартиры в доме, который должен был быть построен за 1 год. но строительство так и не началось, а деньги тоже не возвращают. Как нам быть? Выяснилось, что у фирмы нет даже разрешения на строительство этого дома, а договора у нас предварительные. Как нам добится статуса обманутых дольщиков?

Ответы на вопрос (1):

Президент РБ Хамитов принимал одного из ваших. Должны были этот вопрос решать????