Как вернуть деньги после покупки недвижимости с выявленными недостатками?

• г. Новозыбков

Купила дом и земельный участок. Договор и акт подписаны и зарегистрированы. Регистрация в Росреестре пройдена. Но при детальном рассмотрении дом не понравился: ветхий и выявилось много прочих недостатков. Хочу получить обратно свои деньги и вернуть дом и участок прежнему владельцу. 100%,что продавец откажется обратно сделать сделки. Со сделок и регистрации не прошло и месяца. Подскажите, как поступить и как вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о расторжении договора и возврате денег.