Нарушение закона о праве на жилище и дискриминация в процессе отселения семьи

• г. Маркс

В решении суда четко прописано произвести отселении одного члена семьи, про остальных забыли. Администрация хочет произвести отселение всех членов семьи, то есть моих братьев. Судебные пристава ничего сделать не могут, ведь администрация предлагает мне жилье, но заключать договор соцнайма будут заключать со всеми братьями. Какой закон они нарушают?

Ответы на вопрос (1):

Что бы ответить на Ваш вопрос нужно смотреть решение и все последующие документы после решения, - кто что хочет и кто что может