Лишение водительских прав сроком на полтора года в связи с отказом от прохождения медицинскогго освидетельствования

• г. Набережные Челны

Лишение водительских прав сроком на полтора года в связи с отказом от прохождения медицинскогго освидетельствования, которое было пройдено позже на 1 час результаты которого показали, что я трезв.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте Постановление мирового судьи в районном суде...

При этом помните, что сам по себе отказ, влечет лишение права управления.

Статья 12.26. КоАП РФ Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения

(в ред. Федерального закона от 21.03.2005 N 19-ФЗ)

1. Невыполнение водителем законного требования сотрудника милиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 21.03.2005 N 19-ФЗ).....