Как производится расчет долга за 9 лет по неуплате алиментов на содержание ребенка?

• г. Туапсе

Мой бывший супруг не платит алименты на содержание ребёнка с 2006 года. На сегодняшний день его нашли, он работает. Каким образом будет производиться рассчёт долга за 9 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если предоставит документы подтверждающие доход, то пристав будет производить расчет с этого дохода за весь период.

Будут считать как с неработающего исходя из среднемесячной заработной платы по РФ в вашем регионе.

А если не предоставит,тогда как?Спасибо.