Вопрос о корректности получения всей суммы от банка после продажи квартиры в ипотеку

• г. Воткинск

Продаю квартиру под ипотеку. Реэлтор сказал, что первоначальный взнос идёт банку, а мне перечисляет банк после ДКП всю сумму. Правильно-ли это? Не получится-ли так, что я получу сумму от банка за минусом первоначального взноса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Внимательно читайте условия договора, только потом подписывайте.