Забрал ключи от квартиры после уезда квартиросъемщицы - возможные последствия и дальнейшие действия

• г. Железнодорожный

Писал уже вам по поводу того что могу ли я выставить вещи и сменить замок если квартиросъемщица не берет трубки, не проживает и не платит. Так вот: Сегодня мне звонит некий мужчина и предлагает забрать ключи от своей квартиры, говорит что девушка съехала, все вопросы к нему... Прилетаю в квартиру, всё на местах, ничего не пропало, но договор она забрала. Может он как-то негативно дальше использоваться? Она естественно не берет трубки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если Вы платите налоги как добросовестный налогоплательщик, то последствий быть не должно

Если съехала без оплаты вещи вправе не отдавать.