Средства защиты прав детей в саду - как сохранить прикрепление к поликлинике по выбору родителей?

• г. Москва

Мой ребенок ходит в сад в городе Москва по месту жительства, но прикреплен тоже в Москве в другом районе там врачей больше, сейчас меня сад просит при крепиться к поликлиники по месту жительства, но я не хочу открепляться от своей поликлиники, на что сад говорит что тогда моего ребенка не будут смотреть врачи и делать ему прививки как быть? Может есть закон чтоб сад смотрел всех детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По ст.20 ГКРФ