Правовые проблемы при прописке гражданина Узбекистана на 5 лет - отсутствие собственности и проживание в другом месте

• г. Омск

Прописали гражданина Узбекистана на 5 лет временно, но он ведь не является собственником жилья? Живет в другом месте. Помогаем, как нам когда-то помогли, когда мы приехали из Казахстана в Россию, сами мы русские, были так же прописаны, чтобы устроиться на работу, а детей в садик и школу... А,теперь у нас могут быть проблемы, с этим человеком? Какие?

Ответы на вопрос (1):

Не должно у вас быть проблем, собственником он не является и не будет являться. Временная регистрация автоматически закончится и все.