Квартира куплена в ипотеку, хочу оформить дарственную на дочь. Как это сделать?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Плка не выплачена ипотека никак не оформите дарственную-банк не разрешит А когда выплатите то нет никаких проблем оформить дарение

Пока не выплачен кредит, подарить квартиру вы сможете только при согласии банка. Банки не дают, как правило, таких согласий. Поэтому выплачивайте кредит, снимайте обременение и дарите.