Право на наследство в гражданском браке - квартира, автомобиль, счет в банке и другие факторы

• г. Полоцк

Прожила с мужем в гражданском браке 9 лет, имею ли право на наследство-квартира была куплена до меня, в браке был куплен автомобиль, совместный счет в банке, и т.д.Он был инвалидом последних 4 года.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению у Вас нет права на наследование, так как брак не был зарегистрирован. Остаётся один вариант - обратиться в суд и доказать свое право на часть наследуемого имущества.

Муж болел,была сложная кардиологическая операция,онкология,я его досмотрела,а наследники-сестра,племянники,а моя дочь помогала во всем,она его пригашала к себе в гости,оформляла визы,страховки,помогала деньгами,..а наследники никогда даже не позвонили.Я понимаю,что только через суд т.к. они не идут на компромис