Сколько процентов могут удержать по алиментам, если есть задолженность в пенсионный фонд?

• г. Ейск

Ребенку у первой жены в этом году исполняется 20 лет. У меня на иждивении двое детей, 2,8 и 11 лет. Сколько процентов могут удержать по алиментам, если есть задолженность по алиментам. Алименты и задолженность в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! не более 70% от дохода.