Ежедневные оскорбления и унижения на работе - страдания из-за коллеги-женщины.

• г. Дубна

Каждый день унижения, оскорбления в мой адрес и в адрес моего мужа (кот. работает на этой же работе). Оскорбляет женщина с которой работаем вместе, сидим в одном кабинете.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Это неправомерно. Пишите заявление в полицию, проведут проверку. Оскорбление - нарушение ст. 5.61 КоАП РФ. Но перед обращением в полицию заручитесь доказательствами оскорбления

Запишите ее на телефон и в суд иск и в полицию за оскорбления.