Как защитить свои деньги от судебных приставов при переезде в другой город?

• г. Москва

У меня большой сумма по за должности, я разведен с бывшей женой за 6 лет накопилась большие денежные средства по алементам, я прописан в Оренбурге и так получилось что они узнали судебные приставы узнали что нахожусь в Москве и дело передали в столицу, сумма приличная почти миллион! Подскажи пожалуйста что мне делать! Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Платить ,а то привлекут к уголовной ответственности , дети хотят кушать

Здравствуйте. "Раздавайте" имущество знакомым пока московские приставы не возбудили исполнительное производство.

Если у Вас есть в собственности имущество, то будут наложены ограничения. Если Вы работаете официально , то исполнительный лист будет передан по месту работы для взыскания.Вас могут привлечь к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов.Таким образом, что бы этого всего избежать, погашайте задолженность.

Доброе утро, Вы не платили своему ребенку 6 лет и спрашиваете здесь как дальше не платить своему ребенку? Долг есть и никуда не исчезнет. На вопрос как "сделать" инвалидность Вам здесь никто не ответит.

А мама ребенка может подать на выплату процентов 1/2% за каждый день просрочки. Судебный пристав ограничит Ваш выезд из РФ.

Вам никогда не приходило в голову начать чуть чуть платить? Вы сами то кушаете последние 6 лет.