Как поменять паспорт в Москве для мужчины, проживающего в Шебекино, Белгородской области, при том, что он зарегистрирован в Губкине?

• г. Шебекино

Муж работает в москве, зарегистрирован в губкине, а живет в шебекино - белгородской области. Как ему поменять паспорт в москве. Ему 45 лет было 9 февраля.

Ответы на вопрос (1):

Путь обращается в УФМС. Паспорта можно менять и по месту обращения