Открытие клуба интересов по спортивной аналитике на платформе антикафе - семинары, разбор матчей, трансляции матчей и организация услуг

• г. Киев

Хочу открыть клуб интересов по спортивной аналитике на платформе антикафе. В клубе будет проходить семинары, разбор матчей, будут трансироватся матчи, кроме печенья и чая бесплатного больше ничего не будет. Как оформлять этот вид деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Уточните за что Вы будете брать деньги (кроме печенья и чая). За вход в кафе, членские взносы, за просмотр матчей...?