Право ли инспектору по делам несовершеннолетних сообщить командиру о редком посещении школы дочерью военнослужащей-родителя?

• г. Чита

Я военнослужащая, дочь ученица 9 класса посещает школу очень редко, имеет ли право инспектор по делам несовершеннолетних сообщить командиру войсковой части?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Имеет право

Здравствуйте! да, имеет такое право.

Можете ознакомиться с Приказом МВД России от 15 октября 2013 г. № 845 “Об утверждении Инструкции по организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел РФ”.