Возможен ли налоговый вычет при покупке квартиры в 2012 году?

• г. Екатеринбург

Договор на покупку квартиры подписан в декабре 2012 г. Оплата проведена в январе 2013. Акт приема и оформление собственности оформлены по окончанию строительства и сдачи дома в 2014 г. Возможно ли получить налоговый вычет начиная с 2012 г.? Спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Налоговый вычет Вы получите за 2014 год.

Нет. Налог возвращается с момента подписания акта приема-передачи или регистрации права собственности