Трудовой спор - Как правильно рассчитать компенсацию при отпуске, если день выдачи зарплаты не указан?

• г. Пенза

По договору у меня зарплата 15000 в месяц. С мая 2014 по 8 декабря (я уволился) у меня набежало 105000 и еще компенсация за отпуск 29109 при увольнении я ничего не получил только трудовую. Сейчас идет тяжба. При расчете компенсации мне по какой день считать если дня выдачи зарплаты нет?19.02 третье заседание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если считаете неустойку за просрочку, то считать придется по день, когда с Вами расплатятся. При этом можете вначале взыскать в суде до даты, например, подачи иска в суд (на Ваше усмотрение)