ООО не выплатило расчет при увольнении - возможно ли это?

• г. Кулебаки

Уволился из ООО в декабре 2012 г., на руках имею расчетный листок о начисленной сумме за декабрь месяц. Расчет при увольнении не получил. После обращения в прокуратуру, в феврале 2013 г. уплатили часть зарплаты лишив премии и компенсации за неиспользуемый отпуск которая была начислена в декабре месяце 2012 г. В отзыве на иск ООО сослалось на неполный отработанный месяц, и предоставили суду свои расчеты зарплаты с которыми мы только в суде ознакомились. Право ли ООО? Выходит, что ранее выданный расчетный лист не действителен?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств, по изложенному - корректный вывод не сделаешь.