Возможно ли учесть дни обучения на курсах повышения квалификации при подаче на льготную пенсию с 25-летним стажем?

• г. Улан-Удэ

У меня стаж 25 лет хочу подать документы на льготную пенсию. Будут ли засчитаны дни, когда я была на курсах повышения квалификации?

Ответы на вопрос (1):

Будут ли засчитаны дни, когда я была на курсах повышения квалификации?

ЕСЛИ в это время ВЫ были в командировке - то ДА.

УДАЧИ ВАМ