Женщина подает на алименты против бывшего мужа, который не содержит ребенка уже 2 года, и с которым возбуждено производственное дело

• г. Сургут

Подала на бывшего мужа на алименты; с 5.01.15 пристовы возбудили производственное дело, он с ребёнкомне подерживает мвя ь уже 2 года не появляется, когда я могу прдать на алименты.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Добрый день. На алименты Вы уже подали, как следует из вопроса. Вопрос непонятен, переформулируйте его

Вы уже предъявили исполнительный документ приставам о взыскании алиментов.