Необходимо ли предоставлять судебным приставам квитанции об оплате алиментов ежемесячно, если плательщик имеет непогашенную судимость за изнасилование?

• г. Сальск

Надо ли носить квитанции об оплате алиментов судебным приставам ежемесячно? У плательщика есть не погашеная судимость за изнасилование.

Ответы на вопрос (2):

Если оплата алиментов производится самостоятельно, то придется предоставлять квитанции об оплате алиментов приставам. Можно направлять по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.

Можете приносить раз в три месяца.