Я работаю в ждет, имею 2 х несовершеннолетних детей 5 и 8 лет, в летнее время года не дают мне очередной отпуск. Законно ли?

• г. Магнитогорск

Я работаю в ждт, имею 2 х несовершеннолетних детей 5 и 8 лет, в летнее время года не дают мне очередной отпуск. Законно ли?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Отпуска предоставляются по Графику отпусков (ст. 123 ТК РФ)