Вопросы о переносе летнего отпуска при наличии несовершеннолетних детей

• г. Волгоград

У меня двое несовершеннолетних детей работаю официально написала на летнее время года отпуск когда мне надо в каких случиях мне могут перенести мой отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае перенести отпуск вам могут лишь по согласованию с работодателем, если вы уже изначально писали ранее.