Вопросы о переносе летнего отпуска при наличии несовершеннолетних детей

• г. Волгоград

У меня двое несовершеннолетних детей работаю официально написала на летнее время года отпуск когда мне надо в каких случиях мне могут перенести мой отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае перенести отпуск вам могут лишь по согласованию с работодателем, если вы уже изначально писали ранее.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. У меня такой вопрос: могу я попросить перенести мне отпуск на летнее время, если у меня двое несовершеннолетних детей (3 и 9 лет). В графике отпусков я стою в декабре. Меня переводят по производственной необходимости в другой город, где мне негде проживать. Поэтому я хочу на летнее время уйти в отпуск.

Двое родителей двое несовершеннолетних детей, может ли муж брать отпуск в летнее время.

У меня двое несовершеннолетних детей, мой работодатель отказывает мне в отпуске согласно графику отпусков мотивируя это тем что отделением не выполнены планы на квартал. Когда я напомнила про детей начальник сказал что в ТК нет статьи по которой матерям с несовершеннолетними детьми обязаны предоставлять отпуск в летнее время. Прав ли начальник?

По очередному отпуску. Работаю в компании с 2002 года, но ни разу не была в отпуске в летние месяцы, только в интервале с октября по апрель. У меня есть ребенок 7 лет. 1) могу ли я на каком-либо основании требовать отпуск в летнее время? 2) В конце года требуют составления графика отпусков на следующий год, но как я могу учесть все обстоятельства на год вперед? Можно ли потом перенести отпуск, включенный в график?

У меня двое детей 6 лет и 10 месяцев недают отпуск в летнее время работаю машинистом что можно сделать три года подрят отпуск зимой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в ждт, имею 2 х несовершеннолетних детей 5 и 8 лет, в летнее время года не дают мне очередной отпуск. Законно ли?

У меня трое несовершеннолетних детей, двое из них школьники. Мне поставили отпуск по графику 1 октября, на мои многократные вопросы о переносе отпуска на лето, непосредственный руководитель мне отвечает нет, без вариантов. Имею ли я право перенести отпуск на лето во время летних каникул? Спасибо.

Работаю в пожарной части имею двоих несовершенолетних детей, когда я могу брать отпуск и могут ли мне его перенести на 5 месяцев без моего согласия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение