Жена нарушает мировое соглашение заключенное между нами и утвержденное определением суда от 30 января 2008.

• г. Москва

Жена нарушает мировое соглашение заключенное между нами и утвержденное определением суда от 30 января 2008. Хочу возобновить процесс реально ли сделать это? каковы сроки?

Ответы на вопрос (1):

Максим, возобновление невозможно, почитайте определение об утверждении мирового.

Вы можете получить исполнительный лист и принудительно заставить жену исполнять решение суда с помощью приставов.