Процесс приватизации квартиры и выписка ребенка и меня - влияние на программу устойчивого развития сельских территорий на 2014-2020 годы.

• г. Владимир

Мой отец приватизирует квартиру, а Я и мой сын прописаны там нужно ли выписываться ребенку и мне если мы собираемся встать по программе устойчивое развитие сельских территорий на 2014 2020 годычтобы не урезали нам кв.м предоставляемые по программе?

Ответы на вопрос (1):

Нужно. Но вот вопрос, что у Вас с этой программой получится. Если нет? А так доли.